Главная > --- > Гагарина, д. 21 – работы по ремонту крыши оценены на «пять»

Гагарина, д. 21 – работы по ремонту крыши оценены на «пять»


13-12-2018, 16:43. Разместил: DushkaLi
Помимо сотрудника Фонда в ходе приемки крыши оценку качеству работ давал представитель Центра общественного контроля, заместитель руководителя департамента ЖКХ и КИ мэрии Магадана и главный инженер управляющей компании, которой в последующем предстоит обслуживать эту крышу.

Напомним, ремонт крыши стартовал 15.05.2018, а завершился 07.11.2018. Работы выполняло ООО «Магаданстальизделия». Столь долгий срок выполнения ремонта связан с задержкой поставки бетона для заливки новой стяжки, а в последующем – с чередой циклонов, помешавших монтажу наплавляемой мягкой кровли и установке водосточной системы. Тем не менее, работы выполнены качественно. Установлены новые стойки под антенное оборудование, восстановлены практически с нуля два выхода на крышу (прежние, деревянные выходы сгнили и восстановлению не подлежали), восстановлены фановые трубы.

Все сделано основательно, с запасом прочности на век, при этом с эстетической стороны, выглядит крыша красиво, - все элементы, даже самые мелкие, выполнены аккуратно. Очевидно, поэтому качество выполненного ремонта получило признание не только у представителя департамента ЖКХ, но и у главного инженера обслуживающей компании ООО «Жилсервис»:

- Мне понравилось, как аккуратно отделаны краевой планкой места соединения наплавляемой кровли с выходами на крышу, - пояснила представитель группы компаний ООО «Жилсервис». - Замечательно восстановлены вентиляционные шахты, нет ни слова нарекания к козырькам над ними. Установлены стойки под оборудование провайдеров, что минимизирует риск повреждения крыши при последующей прокладке проводов, монтаже антенн. Эксплуатировать такую крышу – одно удовольствие.

Надеемся, столь высокую оценку новой крыше и работе подрядчика дадут и собственники квартир в этом доме.


Было


Стало



Было


Стало


Было


Стало

Вернуться назад