Главная > --- > Итоги акции "День открытых дверей"

Итоги акции "День открытых дверей"


7-02-2019, 16:13. Разместил: Администратор
6 февраля 2019 года в НКО «Фонд капитального ремонта Магаданской области» состоялась акция «День открытых дверей». В рамках проведенной акции в Фонд обратилось более 35 собственников помещений, которым специалистами даны консультации о принципах системы капитального ремонта, о сроках его проведения в том или ином доме.

С некоторыми собственниками заключены соглашения о рассрочке платежа. Кроме того, разъяснялась разница между капитальным и текущим ремонтом, и как оформить льготы по возмещению взносов, уплаченных на капитальный ремонт.

Заместителем генерального директора по правовым вопросам Фонда капитального ремонта Магаданской области Виктором С. проведена встреча с гражданами, на которой он разъяснял права собственников помещений и возможность их реализации по переносу сроков капитального ремонта, замене конструктивов и распоряжения собранными взносами.

Напоминаем, что специалисты Фонда капитального ремонта Магаданской области готовы ежедневно ответить на ваши вопросы по телефону «горячей линии»: 60-60-55, либо при личном обращении по адресу: г. Магадан ул. Якутская д. 55.
Вернуться назад