Показать меню
Обратная связь

За долги - без средства связи

19.12.2017
Два сотовых телефона конфисковали магаданские приставы у должников в ходе рейда на дорогах

Новости региона
#Долги платить
14.12.2017

198



Версия для печати Отправить сообщение об ошибке

В рамках совместного профилактического мероприятия судебные приставы и сотрудники ГИБДД проверили более 70 водителей транспортных средств на наличие неоплаченных штрафов и иных задолженностей по исполнительным производствам, из которых 14 оказались должниками. Об этом сообщило РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" со ссылкой на Управление Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

На этот раз в рейде участвовали не только магаданские судебные приставы, но и их коллеги из Ольского районного отдела.

В результате рейда произведено 2 ареста имущества (мобильные телефоны), принадлежащего должникам, вручено 9 требований о явке на прием к судебным приставам-исполнителям, оплачено на месте 3 штрафа ГИБДД.

Как отмечают судебные приставы, количество должников среди автовладельцев снизилось, что говорит об их более ответственном отношении к долговым обязательствам.

В Магадане продолжается акция «В Новый год — без долгов!», в рамках которой увеличено количество рейдовых мероприятий со специально уполномоченными органами, а также информационных акций в крупных торговых точках города и аэропорту «Магадан».

Колымчане могут узнать о своих долгах и оплатить их, не выходя из дома или офиса, на сайте УФССП России по Магаданской области www.r49.fssprus.ru в разделе «Банк данных исполнительных производств» или на сайте «Госуслуги.ru».
Навигация
Мы находимся