Показать меню
Обратная связь

На встречу друг к другу!

---
28.04.2018
27 апреля 2018 года состоялась рабочая встреча, организованная департаментом ЖКХ и КИ мэрии г. Магадана, с участием заместителя руководителя департамента Бендик Андрея и начальника отдела по работе с ТСЖ управления департамента Крамник Екатерины, руководства регионального оператора, в лице генерального директора Юрчак Оксаны, главного инженера- заместителя генерального директора Коваленко Анны, заместителя генерального директора по правовым вопросам С. Виктора с председателями ТСЖ города Магадана.
Основным вопросом встречи стало решение проблем взаимодействия регионального оператора с управляющими компаниями и ТСЖ в ходе проведения работ по капитальному ремонту. Как сообщил Виктор С., Фонд разработал соглашение об информационном сотрудничестве и взаимодействии между некоммерческой организацией «Фонд капитального ремонта Магаданской области» и организацией, осуществляющей управление многоквартирными домами (счет Регионального оператора), с целью взаимовыгодного информационного сотрудничества и взаимодействия. Также в ходе встречи были достигнуты договоренности в части оказания помощи председателям ТСЖ при проведении и организации капитального ремонта, присутствии последних при проведении приемки выполненных работ, для получения ценного опыта.
Со слов Андрея Бендика взаимодействие регионального оператора с управляющими компаниями, - это залог своевременного и качественного выполнения программы капитального ремонта.
Навигация
Мы находимся