Показать меню
Обратная связь

Главный инженер Фонда Вадим Смирнов посетил с рабочей поездкой завод ООО «Термоленд» - крупнейшего производителя высокотехнологичных строительных материалов нового поколения сэндвич-панелей

16.06.2021
В период с 09.06.2021 года по 13.06.2021 г. Вадим Смирнов, заместитель генерального директора по производственным вопросам – главный инженер Фонда, находился в рабочей поездке в городе Новосибирск.



Посетить завод ООО «Термоленд» - крупнейшего производителя высокотехнологичных строительных материалов нового поколения сэндвич-панелей, увидеть линию автоматического процесса производства, а также произвести осмотр уже запущенных в эксплуатацию объектов, фасадные работы на которых были осуществлены с применением выпускаемой продукции – цели рабочей поездки Вадима Геннадьевича.

Система с успехом применяется для любых типов зданий, как при реконструкциях, так и при новом строительстве. «Более того применение системы утепления фасадов «Термоленд» (далее – СУФ «Термоленд»), часто, единственный способ спасти здание от дальнейшего разрушения и продлить период его эксплуатации на десятки лет» - комментирует производитель.







Ожидаемые результаты от применения СУФ «ТЕРМОЛЕНД»:
- Удешевление стоимости капитального ремонта и утепление фасада на 10-30% по сравнению с аналогичными системами.
- Круглогодичный монтаж (отсутствие сезонности работ), исключающий срыв сроков в проведения работ, сжатые сроки реализации каждого проекта.
- Исключение дальнейшей необходимости финансирования работ по поддержанию, текущему и капитальному ремонту фасадов зданий, оснащенных СУФ «Термоленд», на срок не менее 35 лет.

«Установленная на заводе «Термолэнд» автоматическая линия Robor полностью контролирует весь процесс производства. Она не только отследит, чтобы ламели укладывались исключительно в шахматном порядке, но и обеспечит равномерное давление для плотного прилегания элементов друг к другу. То есть, полностью исключен человеческий фактор, часто влияющий на качество конечного материала», - главное, что отметил Вадим Смирнов в производстве данной системы.
Навигация
Мы находимся