Показать меню
Обратная связь

В ДОМЕ С БАШЕНКОЙ ПРОИЗВЕДЕН КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ

16.11.2022
Сегодня состоялась комиссионная приемка работ по капитальному ремонту внутридомовой инженерной системы электроснабжения жилого многоквартирного дома в N 1 по улице Портовой в городе Магадан.





Работы включали в себя замену всей системы электроснабжения, начиная от вводного распределительного устройства, заканчивая всей электропроводкой и этажными щитами.







Для создания системы внутридомового освещения были использованы энергоэффективные светодиодные светильники, в том числе с датчиками движения и освещенности, что позволит в дальнейшем снизить общедомовые затраты на электроэнергию (ОДН). Для общественных мест (коридоров, фойе) применены антивандальные приборы. В технических помещениях смонтированы влагозащищенные светодиодные светильники, устойчивые к окружающей среде, условиям повышенной влажности и отрицательным температурам.

Таким образом, компанией-подрядчиком ООО «ДОМ» (г. Хабаровск) выполнен весь комплекс работ от поставки необходимого оборудования и материалов до их монтажа, что позволило реализовать энергоэффективную и надежную систему электроснабжения дома, имеющую запас мощности и обеспечивающую любые потребности жителей дома.

Навигация
Мы находимся