Показать меню
Обратная связь

Колымчане должны знать о всех этапах проведения капремонта в регионе - губернатор

05.06.2015
В рамках исполнения Перечня поручений Президента РФ губернатор Магаданской области Владимир Печеный дал указание органам исполнительной власти усилить работу по информированию жителей Колымы о сроках выполнения и объемах по капитальному ремонту жилых домов.

«Колымчане должны знать о всех этапах проведения капитального ремонта в регионе. Для этого необходимо усилить информационную составляющую в работе с населением, чтобы меньше поступало вопросов, сколько платить, почему и кому именно. Безусловно, основная нагрузка в этой работе ляжет на Фонд капитального ремонта Магаданской области», - сказал губернатор.

По его словам, в ближайшее время будет разработан план по организации информационной кампании в местных СМИ. Речь идет об информационно-просветительских передачах в эфире телекомпаний, интервью в радиоэфире, печатных изданиях. Кроме того, журналистам рекомендовано приводить в пример положительные примеры, связанные с капитальным ремонтом в многоквартирных домах.

Жители Магаданской области, в свою очередь, могут получить интересующую информацию на сайте www.reformagkh.ru. Фонд капитального ремонта региона раз в месяц будет проводить пресс-конференции на эту тему.

Навигация
Мы находимся