Показать меню
Обратная связь

Первые итоги

19.08.2015
В магаданском доме № 6 по улице Ленина в рамках региональной программы был проведен ремонт сетей холодного и горячего водоснабжения и водоотведения.

14 августа состоялась приемка работ. Комиссия, в состав которой были включены представители собственников, Регоператора, муниципалитетов, министерства строительства, ЖКХ и энергетики Магаданской области, а также регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ, подписала акт приема работ, проделанных подрядчиком ИП Енаки Ф.Г.

Работы проведены в срок и качественно - это подтверждают собственники и специалисты.

Гарантия на работы – 5 лет.

Отзыв собственника

Жительница дома Людмила Алексеевна ПОПОВА признает, что ее дом не видел капремонта с момента своей постройки: «Представляете, в каком все запущенном состоянии? Трубы даже трогать опасно, не то что латать кусками! Хотя изначально некоторые мои соседи встретили ремонтников враждебно, отказывались пускать в квартиры. На деле же Федор Григорьевич добился того, чтобы сети были заменены во всем доме, причем спокойно, не повысив даже голоса, просто объясняя цель своей работы. Конечно, капитальный ремонт домам, не только нашему, жизненно необходим. Поэтому и надо платить взносы на капремонт, всех колымчан к этому призываю», - рассказывает женщина и выражает огромную благодарность Фонду капитального ремонта Магаданской области и непосредственно команде подрядчика – Федора Енаки : «Я поражена слаженностью, скоростью и четкостью работ, той доброжелательностью, с которой общался с жильцами как сам Федор Григорьевич, так и его подчиненные, - рассказывает жительница дома. – Все выполнено аккуратно, и даже те малейшие огрехи, которые я замечала, как женщина, хозяйка, устранялись сантехниками без малейшего упрека, с охотой и быстро. Я с большим уважением отношусь к таким профессионалам, к людям, которые работают на совесть!»
Навигация
Мы находимся